Основные направления:
Фильтр
Очистить
Фильтр по цене:
Категории:

Источники бесперебойного питания и Шкафы RAM telecom

Выберите подкатегорию
Показать:
Сортировка:
Артикул Наименование Цена Ед. В заявку
RNFAASFC

10040971
Адаптер FC/APC-Simplex, D-типа, керамическая втулка одномод RNFAASFC DKC
429.55 р.
390.5 р.
шт. Добавить
RNFAUSFC

10040972
Адаптер FC/UPC-Simplex, D-типа, керамическая втулка одномод/многомод RNFAUSFC DKC
424.29 р.
385.72 р.
шт. Добавить
RNFA9ADLC

10040839
Адаптер LC/APC-Duplex TOP, Senior/Senior, SC-footprint, OS2, зеленый RNFA9ADLC DKC
314.77 р.
286.15 р.
шт. Добавить
RNFA9AQLC

10040836
Адаптер LC/APC-Quad, Senior/Senior, SC-footprint, ОS2, зеленый RNFA9AQLC DKC
1031.17 р.
937.43 р.
шт. Добавить
RNFA54DLC

10040860
Адаптер LC/UPC-Duplex TOP, Senior/Senior, SC-footprint, OM4, пурпурный RNFA54DLC DKC
302.43 р.
274.94 р.
шт. Добавить
RNFA9UDLC

10040838
Адаптер LC/UPC-Duplex TOP, Senior/Senior, SC-footprint, OS2, синий RNFA9UDLC DKC
298.32 р.
271.2 р.
шт. Добавить
RNFA50DLC

10040954
Адаптер LC/UPC-Duplex TOP, Senior/Senior, SC-footprint, ОМ2, бежевый RNFA50DLC DKC
279.33 р.
253.94 р.
шт. Добавить
RNFA53DLC

10040880
Адаптер LC/UPC-Duplex TOP, Senior/Senior, SC-footprint, ОМ3, бирюзовый RNFA53DLC DKC
294.18 р.
267.44 р.
шт. Добавить
RNFA54QLC

10040861
Адаптер LC/UPC-Quad, Senior/Senior, SC-Duplex footprint, OM4, пурпурный RNFA54QLC DKC
925.00 р.
840.91 р.
шт. Добавить
RNFA9UQLC

10040837
Адаптер LC/UPC-Quad, Senior/Senior, SC-footprint, ОS2, синий RNFA9UQLC DKC
1025.32 р.
932.11 р.
шт. Добавить
RNFA9ADSC

10040841
Адаптер SC/APC-Duplex TOP, OS2, зеленый RNFA9ADSC DKC
337.33 р.
306.66 р.
шт. Добавить
RNFA9UDSC

10040840
Адаптер SC/UPC-Duplex TOP, OS2, синий RNFA9UDSC DKC
332.05 р.
301.86 р.
шт. Добавить
RNFA50DSC

10040955
Адаптер SC/UPC-Duplex TOP, ОМ2, бежевый RNFA50DSC DKC
332.05 р.
301.86 р.
шт. Добавить
RNFA53DSC

10040881
Адаптер SC/UPC-Duplex TOP, ОМ3, бирюзовый RNFA53DSC DKC
332.05 р.
301.86 р.
шт. Добавить
SNMPTM

10041186
Адаптер SNMP для ИБП ДКС серии Trio TM SNMPTM DKC
22371.03 р.
20337.3 р.
шт. Добавить
Телекоммуникационное оборудование